Vorstandschaft   Vorstandschaft  

Vorstand Koordination und Organisation: Barbara Martin
Brandenburger Straße 44
91325 Adelsdorf
09195-3394
Vorstand@MGV-Adelsdorf.de
Vorstand Finanzen: Doris Kratz
Erlanger Straße 12
91325 Adelsdorf
09195-992851
Kassier@MGV-Adelsdorf.de
Vorstand Verwaltung und Kommunikation: Antonie Vian
Bahnhofstraße 46
91325 Adelsdorf
09195-2953
antonie_vian@web.de
Vorstand Veranstaltungen:   Brehm Johannes
Am Fürstenberg 3
91325 Adelsdorf
09195-8289
 
Johannes.brehm@online.de
Vorstand Technik:   Stefan Karbacher
Albert-Schweitzer Str. 7
91325 Adelsdorf
stefan.karbacher@googlemail.com
Vorstand Musik und Öffentlichkeitsarbeit:    Markus Stubenvoll
Höhenstraße 19
91325 Adelsdorf
09195-50502
mgeStubenvoll@t-online.de
 
Chorleitung
   
Songgruppe: Yves Boutelant
Songgruppe@MGV-Adelsdorf.de
Gemischter Chor: Claus Keller GemischerChor@MGV-Adelsdorf.de